Thursday 6/3 WOD

Double unders

On Thursday I did some core strength work and the a relatively light Olympic barbell strength training session workin on technique. Then I finished with a 10 minute EMOM. Kind of an easy day.

10 minute EMOM (10 rounds)

30 double unders then 10 push-ups


25002 comments



Your comment was posted successfully! Thank you!

  • gejufdSpape

    Ищете купить лепной декор в мск? Piterra.ru/catalog/lepnina/ можно для любого стиля интерьера. Современная лепнина органично вписывается в пространство, оживляя стены, потолки, скрывая провода и электрические розетки, а также придавая выразительности помещению с помощью различных оттенков краски.

  • JeffreykesSe
    Благодарим за оперативную поставку ниобиевых труб, выручили в очень сжатые сроки.

    https://xn—80aeedb0bfzeok.xn—p1ai/catalog/mednoe-dvukhrastrubnoe-koleno-pod-paiku/mednoe-dvukhrastrubnoe-koleno-pod-paiku-180-gradusov-14-7kh11kh0-7-mm-10-6kh12-6-mm-tverdaia-paika-m0b-gost-32590-2013/


  • Justinniz

    Viagra online price: sildenafil online – sildenafil online


  • WillisFub
    Наличие калькулятора металлопроката упрощает расчет веса и стоимости

    https://redmetsplav.ru/store/magniy-i-ego-splavy/zarubezhnye-splavy-2/magniy-zk61b—-astm-b275/list-magnievyy-zk61b—-astm-b275/


  • LamarNax

    VeritasCare [url=http://veritascarepharm.com/#]Cialis 20mg price in USA[/url] VeritasCare


  • KellyNen

    с радостью сообщаю что посыль пришла в мой солнечный город,и я рад…не только потому что она дошла а тому что всю длинную дорогу (10дней)со мной оставался на связи магазин,работает без всяких проволочек,без гемора свойственного многим магазинам,всё дошло конспирация на наивысшем уровне как и сам магазин,ребята удачных вам продаж и многолетнего существования https://pro-raka.ru помоему рти 111 это вообще фэйк и под этим названием онли нелегал толкают, лично мне приходило от 3х продавцов и у всех нелегал, то МДПВ аналог, то амфапока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо…


Leave a comment